Ранетки новые истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки новые истории » Дом Наташи » Комната Наташи


Комната Наташи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

-------------> Актовый зал
Наташа быстро пробежала в свою комнату. Кинув плащ в сторону, а сумку в угол, она села на кровать. Из её глаз потекли слёзы, а мысли остались те же, что и были несколько минут назад.

0

3

---Актовый зал---
Наташ... Лера зашла в комнату я не собираюсь никуда уезжать по крайней мере до летних каникул сказала Ранетка. Натусик успокойся Новикова села рядом с Наташей и приобняла её за плечи.

0

4

Наташ... Лера зашла в комнату я не собираюсь никуда уезжать по крайней мере до летних каникул сказала Ранетка. А потом ты всё равно уедешь... - ответила Наташа, и это были так называемые мысли "вслух". Натусик успокойся Новикова села рядом с Наташей и приобняла её за плечи. Может это единственный выход из этой ситуации... - сказала девушка, с очаровательными чёрными волосами, которые в данный момент свисали с плеч, и сползали на глаза. Липатова стряхнула их, чтобы они встали на место, потом она положила голову на плечо лучшей подруге. Вскочив с места, она неожиданно вскричала: Ой, я совсем забыла про концерт. Побежали скорей? А то и нам замену найдут! Она взяла Леру за руку и побежала вместе с ней в школу. Конечно, такие пробежки занимали время, и когда они прибежали в зал, их там уже ожидали их зрители, и конечно же ранетки.
----------------> Актовый зал

0

5

Девушка звонила Лере на мобильник:
Новикова, ты где? раздался беспокойный голос Ани. Давай быстрей в школу, и Липатову с собой захвати. Концерт начинается. Сказала она.

0

6

---Актовый зал---

0


Вы здесь » Ранетки новые истории » Дом Наташи » Комната Наташи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно