Ранетки новые истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки новые истории » Школа » Актовый зал


Актовый зал

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Девушка положила медиатор рядом с гитарой и выключила микрофон, на ней были тёмная майка, чёрная кожаная куртка, чёрные блестящие джинсы  и чёрные бусы, на ногах кеды и узорами. волосы были распущены. (короче авик) чем пока займёмся? спросила она оглядывая подруг.

0

32

Наташа улыбнулась, потому что всё получалось на пятёрочку. Неужели Лера нас бросит? - думала она скрывая свои истенные эмоции. Как она могла так с нами постепить? Мы же одна группа... С кем же я буду дружить? Я ещё и лишусь лучшей подруги?

офф.: давайте договоримся, что не будем писать такие короткие посты (в одну строчку, и того меньше!). Чтобы игра была интересной, мы должны писать сообщения хотя бы в 2 строчки!
Лера, я помню, ты болеешь. Но остальные участники... Пост в 2 строчки - это не нормально! *ушла продолжая бурчать что-то себе под нос*

0

33

Наташк что ты такая загруженая девушка подошла к "подруге". Я тоже расстроина тем что Лера нас бросит, но это её решение и мы не должны вмешиваться. Хотя она и едет только из за того что я написала стихи а ты музыку. сказала она Мы не должны ей мешать. наверное подумала девушка.

0

34

Аня, лучше отойди от меня! Мне нужно побыть одной! Простите! - сказала она, собирая вещи. Схватив, свою сумку с учебниками и пакетик со второй обувью, она убежала домой. Как она могла! - опять повторила Наташа про себя. Ну, Новикова в этот раз отожгла! Я должна... мне надо... Ни о ком больше не думает, кроме как о себе! По её щеке плавно протекла слеза. Наверное, она ожидала, что я буду рада за неё... Хотя, какая раздница, что она там думала! Мне всё равно.  Дверь после её ухода громко захлопнулась, и она побежала скорей из школы.
-----------> Комната Наташи

0

35

Наташка, стой ты куда а как же концерт, Наташ вернись. Девушка смотрела на Новикову и Лужину Ну что делать будем? Спросила она. Аможет Наташа прова, она правда думает только о себе? спрашивала она сама у себя. я её меньше знаю...

0

36

Наташ стой крикнула Лера и пошла за подругой. Стас прости мне нужно идти сказала Лера парню который встал у неё на пути.
---За Наташей---

0

37

Увидев подруг, Аня надела гитару и взяла медиатор она отыграла несколько аккордов..

0

38

---------------> дом Наташи
Девушки прибежали в школу. отдышавшись, Наташа взяла инструмент, и спросила весело у подруг: Ну что, поехали? Хоть бы всё прошло, так, как и было задуманно! Хоть и с заменой участников. Как же мне это не хотелось делать... - думала Наташа. Хотя музыка - это моё всё!

0

39

Ань весело кивнула и запела бек вокалом)

А-а-аа
У-у-у-ууу
Ла-ла-лалала
Сегодня был не лучший вечер,
Все не заладилось с утра.
Но время доктор-время лечит,
Не вечно будут холода.
Не знаю как мне быть,
Как все быстрей забыть.
Правдой сердце не обманешь,
Ведь оно болит.
И слезы и ветра,
Укроют города.
Не найти когда нам нужно, нужные слова.
Очень жаль, что все уходит навсегда!

Припев:
Мальчик мой-ой-ой
Нас с тобой-ой-ой.
Больше не быть, уже никогда.
Но пообещай, словно невзначай,
Хоть иногда,но вспоминать меня,
Но вспоминать меня, но вспоминай меня!

А-а-аа
У-у-у-ууу
Ла-ла-лалала
Твоей руки прикосновенье,
Тепло оставит на стекле.
И это было лишь мнгновенье,
Но ты останешься во мне.
Не знаю как мне быть,
Как все быстрей забыть.
Правдой сердце не обманешь,
Ведь оно болит.
И слезы и ветра,
Укроют города.
Не найти когда нам нужно, нужные слова.
Очень жаль, что все уходит навсегда!

Припев:
Мальчик мой-ой-ой
Нас с тобой-ой-ой.
Больше не быть, уже никогда.
Но пообещай, словно невзначай,
Хоть иногда,но вспоминать меня,
Но вспоминать меня, но вспоминай меня!

Она наслождалась аплодисментами и криками которые просили спеть ещё, а может споём она повернулась к подругам.

0

40

Нет, хватит! - Наташа отложила гитару, и удалилась со сцены. Крики зрителей не уменьшались, но она знала одно: Я не в том настроение, чтобы играть... Это выше моих сил! Нет! Она зашла за кулисы, и стала ожидать Леру. Может с ней пойдём домой?

0

41

Анька улыбаясь положила гитару и медиатор. Спасибо, спасибо как нибудь потом. Она тоже зашла за кулисы, пока Наташ, девуша взяла вещи и пошла к выходу из школы...

0

42

Вот она что думает, что за ней кто-то бежать будет? - подумала Натаха. Собрав вещи, она решила подождать Леру, чтобы вместе пойти домой. Подожду её не много, если не прийдёт - уйду!

0

43

---Дом Наташи--
Девушка бросила барабанные палочки на барабаны. все хватит подумала девушка и зашла за кулисы. Ну все мы отыграли пора расходится Наташ ты идешь сказала девушка вешая сумку на плечо. Лера подала знак ребятам из класса чтобы они убирали аппаратуру со сцены.

0

44

Ну все мы отыграли пора расходится Наташ ты идешь сказала девушка вешая сумку на плечо. Да, пошли. Всем пока! Все очень хорошо отыграли! Молодцы! Ну, до завтра! - сказала Наташа.

0

45

Ну все пока всем сказала Новикова и покинула зал
---Дом Леры---

0


Вы здесь » Ранетки новые истории » Школа » Актовый зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно